Дешевые авиабилеты


Поиск авиабилетов

Инструкция по подбору дешевых авиабилетов:

1. Занесите наш сайт в закладки браузера.
2. Как только станет известно о предстоящей поездке - зайдите на сайт и в поисковую форму "Календарь низких цен" введите нужное направление, оставив по умолчанию "В одну сторону". Когда будет выдан результат поиска, запомните или запишите цены.
3. Повторите процедуру поиска, выбрав "Туда и обратно".
4. Сравните все полученные результаты. Спланируйте поездку, подобрав самые дешевые авиабилеты. Ваша цель найти авиакомпании с их спецпредложениями на определенные дни.
(!) Не забывайте в поисковой форме поглядывать на бегущую строку с Лучшими предложениями, там встречаются уникальные скидки!
Все эти простые советы помогут Вам сэкономить на авиабилетах до 70%!

Календарь низких цен

Подобрать отель


понедельник, 10 ноября 2014 г.

Полезных вещи в дорогу

Как бы хорошо вы не собирали чемодан, в поездках всегда чего-то не хватает. Всего с собой не возьмешь, к тому же путешествовать налегке удобнее и практичнее. Но когда не хватает одного и того же, значит это действительно нужно. Зачем покупать то, что у вас уже есть или понадобится в небольших количествах? Большинство из моего полезного набора найдется на каждой кухне. Составляя свой индивидуальный список нужных вещей, обязательно учитывайте требования к ручной клади, размеру и весу багажа.

1. Пищевая пленка. Используется для упаковки сдаваемого багажа. Продается в супермаркетах и хозяйственных магазинах. 1 рулон = 1 чемодан. Мы покупаем сразу 2 рулона, один на дорогу туда, второй – обратно. Пищевую пленку можно использовать и по назначению – заворачивать продукты, только потом не забудьте купить ещё одну упаковку для своего любимого чемодана.
2. Открывалка-штопор. Позволяет открыть бутылку с пивом или вином без опасности разбить бутылку, повредить окружающие предметы или себя.
3. Нож. Самый популярный туристический вариант — швейцарский нож. В таких универсальных складных ножах бывает штопор, ножницы, кусачки и несколько лезвий. Я предпочитаю простой нож с пилочкой, им удобно резать хлеб и овощи.
4. Спички. Коробок спичек пригодится для разжигания костра, плиты, свечки, из спички можно сделать зубочистку. У курильщиков спички всегда с собой.
5. Соль, сахар, специи. Никто не говорит о том, что на отдыхе надо готовить ужин из 5 блюд, но сварить кофе или порезать салат много времени не занимает и экономит бюджет. Мы часто останавливаемся в апартаментах с кухней, в 50% случаев можно рассчитывать на то, что в сдаваемой квартире будет соль и сахар, а если нет, то их придется покупать. Проблема в том, что в супермаркетах продаются только большие килограммовые упаковки, которыми неудобно пользоваться и вам просто столько не нужно. Захватите с собой баночку соли и плотно закрывающийся пакетик сахара. А ложка специй повлияет на вкус вашей еды, но не на вес чемодана.
6. Салфетка. Универсальная тканевая салфетка, которая продается в рулонах, может выполнять несколько функций. В неё удобно заворачивать острые предметы (нож), ей можно мыть посуду, вытирать со стола, и наконец, чистить обувь (возьмите две). Обратно домой не привозится.
7. Мыло. Скорее всего, там, где вы остановитесь, будут моющие принадлежности, но кусочек мыла не займет много места в вашем багаже. Им можно помыть руки, посуду, застирать одежду. Не стесняйтесь взять маленькое мыльце из своего отеля для следующей поездки.
8. Пакетики с чаем и кофе. Несколько пакетиков с любимым напитком решат проблему быстрого приготовления горячего питья (особенно актуально зимой). Не возите с собой объемные картонные упаковки и, конечно, не отказывайтесь от удовольствия посидеть в кафе.
Не расстраивайтесь, если вы забыли что-то полезное дома, просто отнеситесь к этому, как к покупке сувениров или доброму делу. А за оставленную бакалею вам будут благодарны новые жильцы, въехавшие в апартаменты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий